Опубликовано: 190

В Усть-Каменогорске официантка накинулась с ножом на отряд гвардейцев

В Усть-Каменогорске официантка накинулась с ножом на отряд гвардейцев Фото - Из открытых источников

Солдаты с фурией справились, однако ущерб она нанести все-таки успела.

В областном центре осудили 27-летнюю официантку одного из увеселительных заведений города. Будучи в алкогольном опьянении, представительница слабого пола с ножом в руках напала на троих военнослужащих Национальной гвардии РК, передает корреспондент Устинка LIVE.

Необычный инцидент произошел в районе микрорайона Защиты рядом с кафе "Бавария", где как раз проходил маршрут стражей порядка. Как сказано в приговоре суда №2 г. Усть-Каменогорска, сама подсудимая не помнит, что произошло, но, судя по показаниям потерпевших, вечер "удался". Так, уже довольно-таки взрослая девушка с пылом валькирии бросилась уничтожать ни в чем не повинных срочников, которые просто следовали мимо нее. Сначала хулиганка накинулась с ножом на одного из солдат, но, когда тот увернулся, переключила все свое внимание на командира отряда.

К счастью, служивого спасло форменное обмундирование, и нож тела так и не коснулся. Совместными усилиями блюстителям закона удалось доставить разбушевавшуюся хулиганку в Ульбинский отдел полиции, но девушка и там продолжила показывать свой характер - оскорбляла сотрудников, буянила. За целый букет правонарушений - нападение на представителей власти и оскорбление полицейских при исполнении служебных обязанностей - суд №2 г. Усть-Каменогорска приговорил подсудимую к шести годам лишения свободы в исправительном учреждении максимальной безопасности (строгий режим). Как выяснилось, хулиганка уже была ранее судима, но должных выводов для себя так и не сделала.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи