Опубликовано: 160

В Уральске женщина с двумя детьми попала под трактор

В Уральске женщина с двумя детьми попала под трактор Фото - предоставлено очевидцами происшествия

В Уральске в районе центрального рынка трактор наехал на женщину с двумя детьми.

Женщина с двумя детьми переходила дорогу на светофоре, рядом работал трактор и занимался уборкой снега, пишет Caravan.kz со ссылкой на Мой Город

Женщину госпитализировали в отделение травматологии, её состояние оценивается как средней степени тяжести.

— Она, переходя дорогу, видела, что трактор едет к КамАЗу выгружаться, но не увидела, что он едет назад, и прошла сзади. Женщина худенькая такая, водитель трактора, видимо, её не заметил и наехал на неё и детей. Хорошо, что детей успели вытащить из-под колёс, а вот женщине переехал обе ноги. Её мы не стали трогать, ждали скорую помощь, — рассказывает очевидец происшествия.

В управлении здравоохранении сообщили, что 40-летнюю женщину госпитализировали в отделение травматологии областной многопрофильной больницы, её состояние оценивается как средней степени тяжести.

— Девочек восьми и 10 лет осмотрел травматолог и нейрохирург. У одной из них ушиб мягких тканей правого колена. После оказания необходимой помощи их отпустили домой, — сообщили в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО.

В департаменте полиции ЗКО информацию подтвердили, сообщив, что в 11:45 23 января по улице Мухита рядом с остановкой трактор при погрузке снега задел женщину, переходившую дорогу. Все обстоятельства ДТП выясняются сотрудниками полиции, после чего будет принято решение.

Напомним, трактор задавил рабочего в России

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи