Опубликовано: 80

В Уральске в жилой дом врезалась машина скорой помощи

В Уральске в жилой дом врезалась машина скорой помощи Фото - Мой ГОРОД

В Уральске 12 ноября около 19.00 произошло ДТП с участием автомашин УАЗ и «Опель», в результате пострадали четыре человека.

ДТП произошло на перекрестке улиц Курмангазы и Карева, передает «Мой ГОРОД».

Как именно произошла авария - неизвестно. Однако после удара УАЗ врезался в частный жилой дом.

- Мы все были дома, когда машина врезалась в наш дом. Послышался жуткий грохот, дом «тряхнуло». Первой на улицу выбежала супруга, я побежал за ней. Водитель был весь в крови, еще были девушки, одной из которых было очень плохо, она дышать не могла, а вторая была в шоковом состоянии. Мы вызвали "скорую", она приехала минуты через три, всех забрали врачи, - рассказал хозяин дома Владимир.

Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО, автомашина УАЗ является санитарным транспортом поселка Жалпактал.

- Водитель, две медсестры и завхоз днем приехали по работе в Уральск. В результате ДТП они получили травмы различной степени тяжести. 21-летняя медсестра получила ушибы мягких тканей голени, 42-летний водитель предварительно получил закрытую черепно-мозговую травму. У 33-летней медсестры ушиб шейного отдела позвоночника. Еще один 40-летний мужчина также получил черепно-мозговую травму. Все пострадавшие доставлены в областную многопрофильную больницу, - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО.

В департаменте полиции ЗКО сообщили, что на месте до сих пор работают полицейские.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи