Опубликовано: 560

В Украине скончался казахстанский бодибилдер

В Украине скончался казахстанский бодибилдер Фото - Из открытых источников

Казахстанский бодибилдер Евгений Прудников умер в Украине.

Информацию подтвердили в Казахстанской федерации бодибилдинга IFBB, передает корреспондент Tengrinews.kz. В федерации отметили, что узнали о кончине Евгения Прудникова сегодня, 22 ноября. Трагедия произошла 21 ноября, подробности смерти неизвестны.

"В Украине спортсмен находился в частном порядке. Заявки на участие в каких-либо мероприятиях не подавались. Выражаем глубокие соболезнования родным, близким нашего атлета. Стараемся оказать поддержку в доставке тела на родину. Мы уведомили о трагедии Министерство иностранных дел, будем отрабатывать с консулом Казахстана в Украине", - прокомментировал президент республиканской федерации бодибилдинга IFBB Александр Колюка
 

Евгений Прудников скончался в возрасте 33 лет. Спортсмен в разные годы участвовал в городских и республиканских отборочных соревнованиях IFBB. Он был мастером спорта по бодибилдингу и мастером спорта по пауэрлифтингу. 

Среди достижений спортсмена - победы в городских и призовые места в республиканских соревнованиях в категориях "Бодибилдинг" до 100 килограммов и свыше 100 килограммов. Спортсмен имел медицинское образование. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи