Опубликовано: 160

В Туркестанской области пожилую женщину убили ударом молотка

В Туркестанской области пожилую женщину убили ударом молотка Фото - Правда за Одессу

Подозреваемую оперативники задержали у нее дома.

Пожилую женщину убили ударом молотка в Туркестанской области, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу областного департамента полиции.

Сообщается, что 16 сентября в Созакский районный отдел полиции позвонил мужчина, который сообщил, что в соседнем доме на кухне обнаружил труп хозяйки с признаками насильственной смерти.

На место выехала специальная группа из числа опытных сотрудников криминальной полиции области. Криминалисты при осмотре трупа констатировали, что потерпевшая погибла в результате удара по голове тяжелым предметом. В свою очередь оперативники из областного центра начали тщательно изучать место происшествия. Полицейские заметили, что дом жертвы был закрыт ключом снаружи, и именно эта деталь натолкнула полицейских на мысль, что убийство совершил кто-то из близких.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в течение суток представители правопорядка установили, что к смерти убитой причастна ее сноха, жительница соседнего поселка.

Подозреваемую оперативники задержали у нее дома, где она проживает вместе со своей семьей. Женщина взята под стражу. Она полностью призналась в содеянном. Изъято вещественное доказательство – молоток. В данное время проводится досудебное расследование.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи