Опубликовано: 370

В Туркестанской области мужчины, вооруженные палками, устроили массовую драку

В Туркестанской области мужчины, вооруженные палками, устроили массовую драку

Потасовка произошла из-за воды для орошения.

В Туркестанской области несколько мужчин, вооружившись палками, устроили драку на пахотной земле. Пять человек находятся в больнице, передает Caravan.kz со ссылкой на Polisia.kz.

29 мая в Жетысайский районный отдел полиции Туркестанской области поступило сообщение о том, что на пахотной земле возле одного из аулов между гражданами происходит драка.

Полицейские, оперативно выехавшие на место происшествия, выяснили, что потасовка между людьми произошла из-за воды для орошения. Данный факт зарегистрировали по статье «Хулиганство» УК РК.

«После драки вышеуказанных лиц за помощью к врачам обратились 12 человек. В данное время для определения тяжести полученных жителями телесных повреждений назначена судебно-медицинская экспертиза. Согласно данным Жетысайской районной больницы, пятеро пострадавших находятся на лечении, остальным оказали первую медицинскую помощь и отправили домой», - уточнили в полиции.

В ходе расследования стражи порядка задержали двух граждан, причастных к драке, и водворили в ИВС.

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование для установления всех участников и виновников происшедшего. Выясняются все его обстоятельства.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи