Опубликовано: 50

В Туркестанской области мужчина устроил кокпар на 100 человек

В Туркестанской области мужчина устроил кокпар на 100 человек Фото - ДП Туркестанской области

Нарушителей накажут.

Житель Казыгуртского района Туркестанской области устроил кокпар на 100 человек в одном из населенных пунктов Сарыагашского района, передает Today.kz со ссылкой на департамент полиции.

Кроме того, на одной из улиц районного центра Сарыагаша стражи порядка выявили компьютерный клуб, который также работал с нарушением карантинных требований.

- Собранные материалы в отношении организаторов кокпара и владельца развлекательного заведения, проигнорировавших карантин и санитарно-эпидемиологические нормы, по статье 425 КоАП РК "Нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов" направили в СЭС Сарыагашского района для принятия соответствующего решения. Аналогичное нарушение требований карантинного режима сотрудники полиции выявили в Казыгуртском районе. В ходе отработок мобильная группа остановила работу ресторана, в котором администрация и работники обслуживали посетителей без медицинских масок и перчаток. Собранные материалы для принятия соответствующего решения направили в районную СЭС, – сообщили в ДП.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи