Опубликовано: 270

В Таразе 18 проституток поставили на учет

В Таразе 18 проституток поставили на учет Фото - кадр из видео

Их также сфотографировали и поставили на учет.

Секс-притон действовал в одном из оздоровительных комплексов Тараза, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Жамбылской области.

Полицейскими была установлена и задержана 38-летняя жительница областного центра, которая занималась организацией и содержанием притона для занятия проституцией в одном из оздоровительных комплексов города.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 309, части 1 Уголовного кодекса РК «Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество».

- Задержанная дала признательные показания. Вещественные доказательства в виде денежных средств и журнала учета посетителей изъяты, – рассказали в полиции.

Вместе с тем в отделы полиции были доставлены 18 девушек легкого поведения. Все они прошли дактилоскопирование и были поставлены на профилактический учет.

Также полицейскими зарегистрированы 11 фактов приставания в общественных местах, по которым составлены протоколы по статье 449, части 1 Кодекса РК об административных правонарушениях.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи