Опубликовано: 110

В Талдыкоргане подростки устроили беспредел в лифте

В Талдыкоргане подростки устроили беспредел в лифте Фото - кадр из видео

Подростки устроили беспредел в лифте многоэтажки Талдыкоргана.

В Instagram опубликовано видео с участием несовершеннолетних лиц, которые 1 ноября, находясь в кабинке лифта дома №14 микрорайона “Болашак”, хулиганили и препятствовали нормальной работе лифта, сообщает Polisia.kz.

На видео видно, как дети нажимают все кнопки и блокируют двери ногами. Вместе с тем один из подростков на стене кабинки маркером оставил надпись оскорбительного характера.

– В ходе проведенных розыскных мероприятий сотрудниками ювенальной полиции УП города Талдыкоргана были установлены трое несовершеннолетних жителей города. Их родители привлечены к административной ответственности по ст. 435 КоАП “Мелкое хулиганство, совершенное несовершеннолетним”, – рассказал и.о. начальника УП города Талдыкоргана Марат Тусупбеков.

С остальными участниками видео и их родителями проведена беседа профилактического характера, так как в их действиях не усматривается состава административного правонарушения. В результате детской "шалости" жителям 16-этажного дома некоторое время пришлось пользоваться только лестницей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи