Опубликовано: 80

В страшном ДТП в ВКО погибли четверо взрослых и полуторагодовалый ребёнок

В страшном ДТП в ВКО погибли четверо взрослых и полуторагодовалый ребёнок Фото - tengrinews.kz

Это произошло сегодня ночью.

Пять человек, включая полуторагодовалого ребенка, погибли сегодня в страшном дорожно-транспортном происшествии в ВКО, передает Tengrinews.kz.

Сегодня ночью 45-летний водитель автомобиля марки Ladа, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание машины. Автомобиль двигался из села Карауыл в село Саржал Абайского района.

- В результате дорожно-транспортного происшествия сам водитель и четверо его пассажиров, возрастом 39, 36 и 35 лет соответственно, а также полуторагодовалый ребенок от полученных телесных повреждений несовместимых с жизнью скончались на месте. Еще один 35-летний пассажир доставлен в больницу, где ему оказывают необходимую медицинскую помощь, - прокомментировали аварию в Департаменте полиции.

По факту произошедшего начато досудебное расследование по статье 345 части 4 УК РК (нарушение правил дорожного движения лицами, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

- В рамках уголовного дела будут установлены все обстоятельства происшествия и проведены необходимые судебные экспертизы, - добавили в полиции.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи