Опубликовано: 1200

В США заявление об увольнении креативно преподнесли на торте

В США заявление об увольнении креативно преподнесли на торте

Директор по вещанию американского телеканала KOLD TV Марк Херман (Mark Herman) написал заявление об увольнении на торте.

28-летний житель Аризоны, который переезжает в другой город из-за новой работы, таким образом хотел смягчить у коллег горечь от своего ухода, пишет Лента.ру.

Херман рассказал, что будет скучать по KOLD TV и всем, с кем ему довелось работать на протяжении четырех лет. «Мои коллеги и я — это действительно сплоченная команда. Я думаю, торт сделает наше расставание менее грустным. Просто нельзя грустить, поедая торт», — подчеркнул он.

New York Daily News пишет, что коллеги Хермана расстроились, узнав о его увольнении, однако аппетит не потеряли и от угощения не отказались.

Сотрудник телеканала заказал торт в одной из местных кондитерских. Для этого он послал в пекарню электронное письмо с текстом заявления. Отмечается, что сладость была изготовлена уже на следующий день.

Это не первый случай, когда работники сообщают о своем решении покинуть компанию с помощью кондитерских изделий. В 2013 году английский таможенник также написал заявление об увольнении на торте. 31-летний Крис Холмс объяснил свой уход сменой жизненных приоритетов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи