Опубликовано: 1600

В США выгнали девочку из ресторана за шрамы

В США выгнали девочку из ресторана за шрамы

После инцидента в ресторане она стыдится своей внешности и не хочет смотреть на себя в зеркало.

В США трехлетнюю девочку выгнали из ресторана KFC из-за шрамов на лице. Девочка получила шрамы после нападения питбулей и сейчас проходит лечение.

В США трехлетнюю девочку, которую в апреле искусали собаки, попросили покинуть ресторан KFC, сославшись на то, что она пугает посетителей. Нападение произошло, когда трехлетняя Виктория Уилчер гостила в доме-трейлере у своего дедушки. По словам издания, три питбуля разорвали входную дверь и искусали девочку. Дедушка Виктории, Дональд Муллинс, позже был арестован.

Виктория потеряла правый глаз, у нее сломана нижняя и верхняя челюсть, нос, а также разбиты скулы. "Правая сторона лица Виктории парализована. Она прошла через много операций и сейчас даже не хочет смотреть на себя в зеркало", – рассказывает в интервью изданию "16 WAPT News" бабушка Виктории. "Когда мы идем в магазин, она не хочет выходить из машины. Моей девочке всего три года, и она уже стыдится своей внешности. Но так не должно быть, ведь это не ее вина".

По словам бабушки, у Виктории не было этого страха до тех пор, пока ее не прогнали из ресторана. "Мы были у врача, а затем заехали в ресторан KFC, так как Виктория была очень голодная. Я заказала сладкий чай и картошку пюре. В то время она питалась еще через специальную трубку, но я подумала, что пюре она сможет проглотить самостоятельно", – рассказывает бабушка. "Затем к нам подошли официанты и попросили покинуть ресторан, сославшись на то, что лицо девочки пугает посетителей".

По словам бабушки, девочка поняла, что им сказали, и всю дорогу домой проплакала. "Неужели это так страшно?", – гласит надпись под фотографией девочки на ее страничке в Facebook. Представитель ресторана KFC рассказал изданию, что они начали расследование. "Мы относимся к этому очень серьезно и не потерпим неуважительных действий по отношению к нашим гостям. Пока длится расследование, мы сделаем все, что нужно, для этой маленькой и красивой девочки и ее семьи". Сейчас Виктория на антибиотиках и ей предстоит еще много операций.

В интернете собирают деньги на помощь ей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи