Опубликовано: 880

В США мужчина находится на девятом месяце беременности

В США мужчина находится на девятом месяце беременности

Он прошел процедуру УЗИ и говорит, что малыш абсолютно здоров.

Житель американского штата Орегон Тристан Риз дал интервью ведущим местного телешоу This Morning, объявив на всю страну, что он находится на девятом месяце беременности. Мужчина-трансгендер заявил, что он и его парень Бифф Чаплоу, у которых есть два приемных ребенка, давно хотели завести собственного малыша, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Mirror.

По словам Тристана Риза, впервые он забеременел в 2016 году, однако через несколько недель у трансгендера произошел выкидыш.

- Мы решили подождать год, прежде чем попробовать еще раз, — рассказал Риз.

Житель Портленда говорит, что принимает мужские гормоны, однако вовсе не ненавидит свое тело.

- Многие явно хотят, но боятся спросить – как я решился забеременеть, если, подобно многим трансгендерам, чувствую, что родился в чужом теле и ненавижу его? Так вот, я вовсе не отрицаю собственное тело, оно мне очень нравится, — заявил американец.

- Я принимаю мужские гормоны, чтобы на лице росли волосы, а голос становился грубее. Но на этом все, в остальном мое тело меня полностью устраивает, — добавил Риз.

Тристан недавно прошел процедуру УЗИ и говорит, что малыш абсолютно здоров. Риз и его партнер ожидают, что ребенок появится на свет летом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи