Опубликовано: 1500

В СКО полицейские раскрыли убийство мужчины из-за девушки

В СКО полицейские раскрыли убийство мужчины из-за девушки

Полицейские раскрыли жестокое убийство из-за девушки в течение ночи.

Преступника задержали в автобусе при выезде из города, сообщает Tengrinews.kz.

Труп мужчины со смертельным ранением обнаружили жильцы дома по улице Интернациональной. Об этом незамедлительно сообщили полицейским. Опознание тела осложняло отсутствие документов.

- Раскрытие первого совершенного в этом году в Петропавловске убийства взял на личный контроль начальник ДВД СКО генерал-майор полиции Берик Билялов. На раскрытие данного тяжкого преступления был ориентирован весь личный состав аппарата ДВД, Управления внутренних дел Петропавловска, - сообщили в пресс-службе Департамента внутренних дел Северо-Казахстанской области.

В течение ночи личность преступника была установлена. Им оказался 35-летний житель Петропавловска. После убийства он скрылся на автомобиле убитого им 28-летнего жителя села Петерфельд.

- Шаг за шагом оперативники шли буквально по пятам подозреваемого. При отработке общественного транспорта ранним утром он был замечен в районе ДСР при посадке в автобус. Оперуполномоченный управления криминальной полиции ДВД СКО капитан полиции Алибек Зейнулинов и старший оперуполномоченный управления внутренних дел Петропавловска капитан полиции Женис Нуртазин вошли в автобус на следующей остановке и задержали его, - сообщили в пресс-службе Департамента внутренних дел Северо-Казахстанской области.

Всего с начала года в регионе совершено 4 убийства. Все они раскрыты. Напомним, убийство мужчины произошло из-за девушки 29 апреля. Труп с ножевым ранением убийца выбросил на улице Интернациональной в Петропавловске.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи