Опубликовано: 240

В Шымкенте задержали педофила

В Шымкенте задержали педофила Фото - Онлайн Тамбов.ру

Своими жертвами мужчина выбрал девочек пяти и восьми лет.

Подозреваемого в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних девочек задержали в Шымкенте, передает Polisia.kz.

11 июня в ДП города поступило сообщение о том, что неизвестное лицо хотел изнасиловать в возрасте пяти и восьми лет. По факту начато досудебное расследование по части 4 статьи 121 УК РК "Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего".

Для раскрытия преступления создана специальная оперативно-следственная группа, которая проверила весь жилой массив в районе совершения преступления.

- Благодаря оперативным, слаженным действиям оперативно-следственной группы, а также помощи граждан, подозреваемый в совершении указанных преступлений задержан и водворен в изолятор временного содержания. Им оказался местный житель. Ранее не судим, не женат, не трудоустроен. Задержанный признался в содеянном. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Стоит отметить, что оба факта совершены в один день, в разных местах. Подозреваемый, пользуясь невнимательностью и бесконтрольным времяпровождением вне поля зрения родителей, подходил к несовершеннолетним и различными уговорами уводил их в сторону, - сообщили в полиции.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи