Опубликовано: 2100

В Шымкенте грабители отобрали у женщины Land Cruiser

В Шымкенте грабители отобрали у женщины Land Cruiser Фото - Zakon.kz

Подозреваемые задержаны.

В ЮКО полицейские задержали преступную группу, совершившую разбойное нападение на женщину, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

Оперативники Аль-Фарабийского ОП задержали преступную группу из 4 человек, которые совершили разбойное нападение на жительницу Шымкента и угнали ее дорогую иномарку.

Днем, 24 ноября в отдел полиции поступило сообщение о разбойном нападении по ул. Жандосова. Полицейские установили, что неизвестные напали на 38-летнюю автоледи, и, угрожая физической расправой, силой отобрали у нее машину Toyota Land Cruiser, после чего скрылись с места преступления.

Данный факт зарегистрировали в ЕРДР по статье 192 УК РК «Разбой».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции Аль-Фарабийского ОП УВД Шымкента задержали 4 подозреваемых, 1983, 1990, 1991 и 1993 г.р., жителей Шымкента и ЮКО, безработных, один из задержанных, 1991 г.р., является студентом колледжа.

В качестве вещественных доказательств изъята автомашина. Подозреваемые арестованы.

В настоящее время полицейскими выясняются все обстоятельства происшедшего. Проводится досудебное расследование. Следователями проверяется причастность подозреваемых к другим преступлениям.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи