Опубликовано: 310

В Шымкенте до смерти забили пенсионера

В Шымкенте до смерти забили пенсионера Фото - кадр из видео

Чем руководствовался совершивший акт насилия, пока не сообщается.

Вечером 26 июля в Шымкенте на пересечении Алматинского шоссе и улицы Аль-Фараби неизвестный избил 63-летнего местного жителя. Позже пострадавший скончался от полученных травм, передает Zakon.kz.

Следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия, установила, что неизвестный мужчина избил 63-летнего потерпевшего и скрылся с места преступления. Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по ч. 3 ст. 106 УК РК “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью”. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался. В результате уголовное дело переквалифицировано с ч. 3 ст. 106 на ч. 1 ст. 99 УК РК.

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками местной полицейской службы управления полиции Абайского района совместно с автоэкипажом №810 полка патрульной полиции по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний житель Туркестанской области, - сообщил заместитель начальника следственного управления департамента полиции Шымкента Умирбек Бекбердиев.

На видео подозреваемый показал, как избивал пенсионера, в том числе камнями. О мотивах и причинах, толкнувших мужчину на такую жестокость, не сообщается.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи