Опубликовано: 430

В Сети появилось видео на котором мужчина моет машину котом

В Сети появилось видео на котором мужчина моет машину котом Фото - кадр с видео

В Сети появилось видео, на котором мужчина моет автомобиль, используя вместо тряпки кота.

Ролик был опубликован в сообществе "ЧП Краснодар" во "ВКонтакте", пишет РИА Новости.

На записи владелец автомобиля протирает котом капот и фары автомобиля, периодически макая животное в ведро с водой. Кот не пытается вырваться и лишь мяукает. Человек, снимающий происходящее на камеру, не только не пытается остановить своего приятеля, но и одобрительно шутит. "Он аж тащится, смотри на него", — со смехом говорит автор ролика.К уголовной ответственности за убийство кота привлекут жителя Риддера

Судя по закадровым нецензурным репликам, таким образом мужчины решили отомстить коту за то, что он запрыгнул на иномарку. По информации местных СМИ, видео было снято в Гулькевичском районе Краснодарского края.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД по региону, правоохранительные органы проводят проверку, чтобы выяснить, действительно ли инцидент произошел на Кубани, а также установить личности участников ролика.

В декабре прошлого года Госдума приняла законопроект об ужесточении уголовного наказания за жестокое обращение с животными вплоть до пяти лет лишения свободы. За деяния, повлекшие увечье или смерть животного, можно сесть в тюрьму на три года. А если они совершены организованной группой, возможно наказание до пяти лет лишения свободы.

 

В ведомстве уточнили, что правоохранителям предстоит выяснить, действительно ли инцидент произошел на Кубани, и установить личности участников ролика.



 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи