Опубликовано: 50

В сети появились новые слухи о возможном романе Анджелины Джоли и музыканта The Weeknd

В сети появились новые слухи о возможном романе Анджелины Джоли и музыканта The Weeknd Фото - Сплетник

Слухи о возможном романе Анджелины Джоли и исполнителя Эйбела Тесфайе, выступающего под псевдонимом The Weeknd, появились в интернете еще летом 2021 года.

На тот момент обе звезды оказались под прицелом фотообъективов журналистов, Джоли недавно развелась с Брэдом Питтом, а Эйбел вновь расстался с моделью Беллой Хадид, пишет Cosmo.kz

В июле прошлого года Джоли и The Weeknd были замечены, выходящими из ресторана после совместного ужина.

С тех пор фанаты музыканта особо пристально анализируют его творчество, пытаясь отыскать в новых треках отсылки к роману. Например, в недавнем альбоме Эйбела «Dawn FM», поклонники отыскали строчку «Моя новая девушка, она кинозвезда» и сразу провели параллели.

И хотя информация об отношениях двух звезд до сих пор является лишь неподтвержденной теорией, инсайдеры американских таблоидов продолжают подогревать интерес публики. Так, инсайдеры американского «Elle», утверждают, что Джоли стала «настоящей музой» The Weeknd-a, а дети самой актрисы хотя и рады, что их мама поддерживает связь с их любимым исполнителем, все равно несколько обеспокоены большой разницей в возрасте предполагаемой пары.

Некий иной «секретный источник» журналистов Elle напротив, заверил любопытных, что между артистами исключительно дружеские отношения и их встречи не несут никакого романтического характера.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи