Опубликовано: 810

В Семее в День защиты детей люди застряли на "Чертовом колесе"

В Семее в День защиты детей люди застряли на "Чертовом колесе"

"Чертово" колесо, которое находится в детском развлекательном парке, внезапно на большой скорости стало вращаться вместе с людьми.

В Семее "чертово" колесо, которое находится в детском развлекательном парке, внезапно на большой скорости стало вращаться вместе с людьми. По словам представителей "Объединения семейских автолюбителей (ОСА)", инцидент произошел вчера днем прямо в День защиты детей, передает корреспондент Устинка LIVE.

Сотрудники парка остановили колесо обозрения. Происходящее очевидцы сняли на камеру мобильного телефона.

На кадрах видно, как мужчины, которые находились в парке, вручную стали крутить аттракцион после его остановки, чтобы спустить людей оставшихся наверху.

- Такое происходит уже не в первый раз, - говорит представительница "Объединения семейских автолюбителей (ОСА)"- Два года назад я сама оказалась в плену этого "чертова" колеса. Когда оно остановилось, мы остались наверху.

Отметим, колесо обозрения в Семее - один из самых старых аттракционов детского парка. Будут ли ремонтировать его, пока не известно. Видео предоставлено организацией "Объединение семейских автолюбителей (ОСА)"

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи