Опубликовано: 200

В России полуторагодовалая девочка четыре дня выживала одна в лесу

В России полуторагодовалая девочка четыре дня выживала одна в лесу Фото - ar.culture.ru

Сообщение об исчезновении девочки 2019 года рождения поступило в следственный отдел СУСК РФ по Смоленской области во вторник.

Найденную в Смоленской области полуторагодовалую девочку, которая почти четверо суток провела в лесу без воды и пищи, накормили кашей, следует из видеоматериалов регионального СУСК РФ, передаёт РИА Новости.

На видеозаписи, предоставленной следствием, девочку, переданную на руки матери, накормили в автомобиле скорой помощи. Она самостоятельно управляется с ложкой и запивает кашу водой из бутылки.

Сообщение об исчезновении девочки 2019 года рождения поступило в следственный отдел СУСК РФ по Смоленской области во вторник. Она пропала из дома, расположенного на территории Шелукова урочища Темкинского района, утром 17 августа. В непосредственной близости к этому месту есть лес и водные объекты. Для организации полномасштабного розыска уголовное дело было возбуждено по статье "Убийство". Как сообщалось, девочку искали ежедневно порядка 400 человек. Она была обнаружена в пятницу в лесном массиве в четырех километрах от дома. Отмечалось, что девочка истощена, на ее теле есть следы от укусов насекомых.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи