Опубликовано: 570

В результате схода с рельсов шести вагонов с серой в Карагандинской области остановлено движение поезда Урумчи - Астана - МЧС

Астана. 28 марта. "Казахстан Сегодня" - В результате схода шести вагонов с серой с рельсов в Карагандинской области остановлено движение поезда Урумчи - Астана, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

"В Карагандинской области на железнодорожной ветке Балхаш - Саяк, перегон Орта-Дересин - Токрау (однопутный участок в 30 километрах от Балхаша) 27 марта 2009 года в 15.25 произошел сход 6 вагонов крытого типа, груженных серой", - сообщает пресс-служба. В результате, по данным МЧС, произошла задержка пассажирского поезда №5354 сообщением Урумчи - Астана (прибыл на железнодорожную станцию Саяк в 00.10 28 марта 2009 года). Жертв и пострадавших нет. "Подлежит замене 400 метров железнодорожного полотна. По состоянию на 05.30 28 марта 2009 года восстановлено 200 метров железнодорожного полотна. В ликвидации ЧС задействован ремонтно-восстановительный поезд со станции Балхаш-1", - отмечает МЧС. При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи