Опубликовано: 2100

В Региональном командовании «Астана» подвели итоги за 1 квартал 2015 года

В Региональном командовании «Астана» подвели итоги за 1 квартал 2015 года

В Караганде в Региональном командовании «Астана» подвели итоги деятельности войск за первый квартал текущего года под руководством командующего РгК «Астана» генерал-майора Султана Камалетдинова, сообщает пресс-служба МО РК.

Личному составу регионального командования довели итоги войск по тактической и государственно-правовой подготовке и психологическому тестированию офицерского и сержантского составов.
По итогам первого квартала лучшей была признана войсковая часть 31775, а лучшим командиром отделения стал командир 1 мотострелкового батальона младший сержант А. Кожаканов.
Стоит отметить, что войска Регионального командования «Астана» оценивались пос ледующим дисциплинам: боевая готовность, мобилизационная готовность, боевая подготовка, служба войск, состояние воинской дисциплины и правопорядка и др.
Напомним, что в состав Регионального командования входят воинские части, расположенные в пределах территориального деления, за исключением частей центрального подчинения и войск Сил воздушной обороны. Оно дислоцируется в административных границах Акмолинской, Карагандинской, Костанайской и Северо-Казахстанской областей. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи