Опубликовано: 50

В пяти областях РК ограничили движение транспорта

В пяти областях РК ограничили движение транспорта Фото - 46ТВ

В регионах прогнозируют похолодание, метель.

В Астане и пяти областях Казахстана ограничено движение транспорта. В регионах похолодало, сохраняется сильная метель, передает Today.kz

В Астане и Акмолинской области введено ограничение движения для дизельного и общественного (пассажирского) транспорта по всем направлениям.

В Карагандинской области введено временное ограничение движения для дизельного и общественного (пассажирского) транспорта на участке автодороги Алматы–Екатеринбург (Темиртау–граница Акмолинской области, с 1051-го по 1142-й километр).

В Павлодарской области введено временное ограничение движения для дизельного и общественного (пассажирского) транспорта на участке автодороги республиканского значения Астана–Ерейментау–Шидерты (поселок Шидерты–граница Акмолинской области, с 201-го по 266-й километр).

В Западно-Казахстанской области закрыто движение на участках автодорог областного значения Аксай–Чингирлау (с 15-го по 86-й километр), Чингирлау–Лубенка–Лебедевка (с 0-го по 104-й километр), Федоровка–Аксай (с 0-го по 82-й километр), Таскала–Аккурай–Болашак–граница РФ (с 0-го по 157-й километр), Аксай–Жымпиты (с 39-го по 159-й километр) для всех видов автотранспорта.

В Восточно-Казахстанской области закрыто движение на участке автодороги областного значения Усть-Каменогорск–Таргын–Самарское (с 88-го по 145-й километр) для всех видов автотранспорта.

Из-за плохих погодных условий отменены занятия в школах Астаны.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи