Опубликовано: 120

В Польше с помощью фанатов была запущена радиостанция Димаша Кудайбергена

В Польше с помощью фанатов была запущена радиостанция Димаша Кудайбергена Фото - Муз ТВ

По словам авторов, проект направлен на продвижение и популяризацию творчества Димаша Кудайбергена в Польше.

Фанаты популярного казахстанского певца Димаша Кудайбергена запустили радиостанцию "Димаш" в Польше, сообщает Liter.kz.

Как отмечено на Facebook-аккаунте фан-клуба Димаша Кудайбергена в Польше, у новой радиостанции есть своя студия вещания и собственная платформа для трансляции радио-контента.

Авторы идеи говорят, что проект направлен на продвижение и популяризацию творчества Димаша Кудайбергена в Польше.

"Радио "Димаш" — наш ответ на отсутствие Димаша Кудайбергена в польских СМИ. Это официально зарегистрированная радиовещательная станция. Она имеет собственную платформу для трансляции", — говорится в записи.

Также здесь есть студия для онлайн-трансляций и записи подкастов. В будущем на радиостанции хотят запустить тематические музыкальные блоки, репортажи, интервью, литературные и трэвел-шоу, оригинальные шоу для взрослых и детей, прямые эфиры с участием слушателей — телефонные звонки и чат.

- В эфире нового радио будет место и другим польским и зарубежным исполнителям — певцам и инструменталистам, чей музыкальный стиль близок к творчеству Димаша. Хотим, чтобы Димаш стал популярным в нашей стране и во всем мире. Мечтаем о его концерте в Польше!, — сообщили авторы проекта.

Организаторы подчеркнули, что новая радиостанция открыта для сотрудничества с другими фанатами Димаша Кудайбергена по всему миру.

 

Z przyjemnością informujemy, że od dzisiaj oficjalnie rozpoczyna swoją działalność RadioDimash.pl! RadioDimash.pl jest...

Posted by Dimash Kudaibergen Fan Club Poland on Saturday, August 22, 2020

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи