Опубликовано: 940

В полиции сообщили подробности намеренного наезда на людей в Алматы

В полиции сообщили подробности намеренного наезда на людей в Алматы Фото - Кадр из видео

В результате инцидента пострадали три человека.

В полиции Алматы сообщили подробности наезда на людей, передает Zakon.kz.

Данный факт произошел 26 августа, около 5 часов утра на улице Гагарина, в Бостандыкском районе Алматы. Предшествовал инциденту словесный конфликт между двумя компаниями, которые отдыхали в двух увеселительных заведениях, расположенных рядом.

- В результате скандала представители одной из сторон совершили наезд на авто на своих оппонентов и скрылись с места преступления. Их личности установлены, сейчас принимаются меры к задержанию. Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования сразу по трем статьям Уголовного кодекса РК - ст. 293, ч. 2 ст. 345 и ст. 347. Расследуется он в управлении полиции Бостандыкского района по территориальности, а также в следственном управлении ДП. В настоящее время принимается комплекс оперативных и следственных мероприятий, направленных на задержание подозреваемых и изъятие автомашины, - сообщила официальный представитель департамента полиции города Алматы подполковник полиции Салтанат Азирбек.

В полиции также отметили, что в результате данного инцидента пострадали три человека. С травмами рук, ног, ушибами головного мозга они были доставлены в медицинские учреждения города.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи