Опубликовано: 2500

Намеренный массовый наезд на людей сняли на видео в Алматы

Намеренный массовый наезд на людей сняли на видео в Алматы Фото - Кадр из видео

После одного из наездов на дороге остались лежать трое мужчин.

Намеренный наезд на людей сняли очевидцы на видео, передает Zakon.kz.

Видео появилось в соцсетях. На кадрах, которые шокируют жестокостью, два автомобиля совершают наезды на группу мужчин, бегающих по дороге. После одного из наездов на дороге остались лежать трое мужчин.

В описании к роликам не указывается, в каком городе это было. Но на одном из видео видны номера автомобилей. Один из них - алматинский, второй - Жамбылской области. В ДП Жамбылской области сообщили, что инцидент произошел не в Таразе.

В Instagram отписался якобы очевидец происшедшего. По его словам, это было в Алматы на пересечении пр. Гагарина - ул. Дружбы.

- Лично сам стал свидетелем этого происшествия, Гагарина - Дружбы, сегодня в 4 утра, была драка, и одни решили на машине давить оппонентов, - написал очевидец.

В ДП Алматы проверяют данное видео.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лесика!

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Агашка 26.08.2019

Здесь не ДП, а умышленное убийство. Статья 96. часть 2. УК РК. Убийство: а) двух или более лиц; е) совершенное способом, опасным для жизни многих людей; ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору; и) из хулиганских побуждений; ...наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с конфискацией имущества или без таковой либо пожизненным лишением свободы с конфискацией имущества или без таковой.