Опубликовано: 70

В полиции Мангистау рассказали подробности смертельного ДТП с автовозом

В полиции Мангистау рассказали подробности смертельного ДТП с автовозом

В результате столкновения машин на 383-м километре трассы Сай-Отес - Бейнеу произошло возгорание автовоза

В полиции подтвердили, что водитель Toyota Camry выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с грузовым автотранспортом марки Mercedes-Benz-1844, передает Lada.kz. В результате ДТП водитель и трое пассажиров Toyota Camry скончались на месте.

По данным полиции, смертельная авария произошла 25 февраля 2023 года около 11:42 часов.

- Водитель автотранспорта Toyota Camry, выехав на встречную полосу движения, совершил столкновение с грузовым автотранспортом марки Mercedes-Benz-1844. В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончались водитель и трое пассажиров автомашины Toyota Camry. Кроме того, один пострадавший был доставлен в больницу, - сообщили в департаменте полиции региона.

Факт аварии зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по части 4 статьи 345 Уголовного Кодекса РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами).

- Ведётся расследование. Иная информация в интересах следствие не разглашается, - отметили ведомстве.

Ранее в управлении здравоохранения региона рассказали о состоянии выжившего в аварии пострадавшего. С тяжелыми травмами он госпитализирован в больницу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи