Опубликовано: 70

В Петропавловске водитель насмерть сбил пешехода

В Петропавловске водитель насмерть сбил пешехода Фото - Polisia.kz

Пешеходу было всего 19 лет. 

В Петропавловске произошла авария, в которой погиб молодой человек. Травмы получила сотрудник скорой помощи, которая приехала на вызов, сообщает Caravan.kz.

"В полночь по улице Кожабергена жырау 38-летний водитель автомашины «ВАЗ-2114» совершил наезд на пешехода, вышедшего на проезжую часть в неустановленном месте. 19-летний пешеход скончался на месте." - говорится в пресс-службе департамента полиции.

22-летний таксист устроил смертельное ДТП на трассе недалеко от Астаны

На место прибыли сотрудники полиции и скорой медицинской помощи. Около 12:30 ночи между припаркованной возле места происшествия машиной скорой помощи и проезжавшим мимо «Mercedes-Benz 124» произошло столкновение. Пострадала 22-летняя фельдшер. Девушку госпитализировали. 37-летний водитель Мерседеса скрылся с места ДТП. Однако вскоре его задержали.

«Факты ДТП зарегистрированы в ЕРДР расследований по ч. 3 ст. 345 и по ч. 1 ст. 345-1 УК РК. Транспортные средства водворены на специализированную стоянку. В настоящее время полицейскими производится сбор материала для назначения необходимых экспертиз и принятия окончательного процессуального решения. Идет дознание», - отметили в пресс-службе.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи