Опубликовано: 810

В одном из японских отелей появились номера для любителей выплакаться

В одном из японских отелей появились номера для любителей выплакаться

В токийском отеле появились номера для желающих порыдать всласть.

Необычная гостиница расположена в районе Синдзюку столичного города Токио, передает Вести.ru.

Как заявляют авторы идеи, специальные комнаты рассчитаны на то, чтобы желающие поплакать от души, смогли сделать это без лишних стеснений. Руководство гостиницы позаботилось и о том, чтобы максимально помочь в этом своим постояльцам. В частности, гостям отеля предлагаются к просмотру трогательные мелодрамы, которые позволят не сдерживать слез, сообщает "Российская газета".

Представители отеля уверяют, что такой вид "отдыха" отлично подойдет для женщин, которые таким образом смогут снять стресс и освободиться от отрицательных эмоций.

При этом инициаторы идеи учли даже то, что после рыданий человеку необходимо время, чтобы привести себя в порядок. Для этого в гостинице "плаксам" предложат ряд процедур, которые помогут быстро привести лицо в порядок: в частности, устранить отеки под глазами и другие неприятные последствия рыданий.

Сообщается, что до 31 августа на эти номера в гостинице будет действовать пониженный тариф: сутки плача в специально оборудованных условиях обойдутся примерно в 84 доллара США.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи