Опубликовано: 210

В одном из торговых центров в Атырау девушки подрались из-за зеркала

В одном из торговых центров в Атырау девушки подрались из-за зеркала Фото - openbusiness.ru

С помощью сотрудников службы безопасности участковые инспектора доставили девушек в отделение полиции.

26 марта в полицию поступил звонок от руководителя службы безопасности известного в Атырау торгово-развлекательного центра, который сообщил, что в одном из бутиков две девушки спровоцировали скандал, передает ATPress.kz.

Прибывшие на место участковые инспекторы обнаружили двух жительниц города 1996 и 1998 г.р. не поделившие зеркало у одного из магазинов обуви.

С помощью сотрудников службы безопасности участковые инспектора доставили девушек в отделение полиции. На основании заявления управляющей магазина, одна из скандалисток − 1996 года рождения, оскорбившая нецензурной бранью работника магазина, была привлечена к административной ответственности по статье КоАП РК «Мелкое хулиганство».

В пресс-службе департамента полиции также отметили, что в отношении обеих девушек были составлены протоколы по статье КоАП РК «Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника (военнослужащего) правоохранительного или специального государственного органа, органа военной полиции, судебного пристава, судебного исполнителя».

Постановлением суда в отношении одной из девушек назначено административное взыскание в виде предупреждения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи