Опубликовано: 190

В Нур-Султане предложили провести конкурс красоты среди уборщиц

В Нур-Султане предложили провести конкурс красоты среди уборщиц Фото - Facebook Асета Бегалиева

Возможно, в будущем конкурс станет республиканским.

В Нур-Султане предложили провести конкурс красоты среди уборщиц, передает Caravan.kz со ссылкой на страницу владельца клининговой компании Асета Бегалиева.

"Работая уборщицей в подъездах с жестким графиком, у девушек остается, к сожалению, не так много времени, чтобы уделить внимание себе. По этой причине именно новогодняя вечеринка стала тем ярким событием в жизни нашего коллектива и в особенности прекрасной его половины. Это была словно ожившая сказка о Золушке… Проводя параллель со сказкой, мне хотелось бы, чтобы так же, как и в сказке, наши сотрудницы (уборщицы, технички) получили признание в обществе. Чтобы их перестали ругать и упрекать по всяким пустякам. Чтобы между работниками сервиса и конечными потребителями услуг сложились равные, доверительные отношения, чтобы слова «пожалуйста» и «спасибо» стали первыми словами в любом обращении к тем, кто убирает и подметает вокруг", - пишет Асет Бегалиев.

 

По его словам, после новогоднего корпоратива он решил организовать конкурс красоты и талантов среди представительниц прекрасного пола компании.

"Предварительное обсуждение в коллективе показало большой интерес наших сотрудниц к подобному мероприятию. Кто-то даже уже начал готовиться. Возможно, в дальнейшем мы сможем поднять статус подобных мероприятий и проводить его уже в городском, республиканском масштабе.​​​ В наших силах сказку сделать явью", - завершил свою публикацию Асет Бегалиев. 

Ранее алматинцы поблагодарили в соцсетях коммунальщиков за их непростой труд.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи