Опубликовано: 110

В Нур-Султане дебошир пытался выпрыгнуть из окна из-за ссоры с девушкой

В Нур-Султане дебошир пытался выпрыгнуть из окна из-за ссоры с девушкой Фото - Polisia.kz

Поднявшись в квартиру, инспекторы полка патрульной полиции увидели мужчину, который сидел на корточках на подоконнике и держал в руках нож.

Полицейские Нур-Султана спасли дебошира, грозившего выпрыгнуть с третьего этажа, сообщает Caravan.kz со ссылкой на Polisia.kz.

"Столичные полицейские спасли жизнь пьяному дебоширу, который пытался выброситься с балкона третьего этажа. Стражи порядка прибыли на вызов о домашнем насилии. В полицию в 7.40 на канал "102" поступило сообщение, что муж устраивает скандал. Установлено, что бывший сожитель звонившей приехал к ней домой в нетрезвом состоянии. 25-летний молодой человек грозился выпрыгнуть, если она не вернется к нему", - говорится в сообщении.

Поднявшись в квартиру, инспекторы полка патрульной полиции увидели мужчину, который сидел на корточках на подоконнике и держал в руках нож. Стражи порядка отвлекли мужчину, обезоружили его, а затем затащили в квартиру.

В результате проведенных мероприятий удалось избежать возможной трагедии. С ним была проведена профилактическая беседа о недопущении подобных фактов.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи