Опубликовано: 870

В Новосибирске без вести пропал мужчина из Казахстана

В Новосибирске без вести пропал мужчина из Казахстана

У пропавшего есть жена и двое несовершеннолетних детей.

Полицейские Новосибирска ведут поиски пропавшего студента из Павлодарской области Андрея Деркача. У 30-летнего мужчины есть жена и двое несовершеннолетних детей, передает Today.kz со ссылкой на "НГС.НОВОСТИ".

Как рассказала жена пропавшего, жительница станции Мынкуль Павлодарской области Мария Деркач, ее супруг учится в томском вузе, готовится к защите диплома и поэтому в мае в очередной раз ездил в Томск. В последний раз он вышел на связь с семьей 12 мая.

- 12 мая я с ним последний раз созванивалась в 18:00, он был пьяный, сказал, что едет домой, что он в Новосибирске. Я спросила, у кого он в Новосибирске. Сказал, что у друзей. Я говорю: "Какие друзья? У тебя же нет в Новосибирске друзей, - описала ситуацию женщина.

После этого разговора абонент стал недоступен. Дома мужчина так и не появился. 13 мая по его номеру ответил незнакомый мужчина, который заявил, что купил телефон у таксиста и что сам он находится в Кемерово. После этого связь прервалась.

Семья пропавшего забила тревогу и подала заявление об исчезновении мужчины по месту его официальной прописки - в полицию Карасукского района Новосибирской области, рассказала Мария Деркач. Эту информацию подтвердили и в пресс-службе ГУ МВД России по НСО.

Как уточнила жена пропавшего, ее муж уже четыре года ездит на сессии в Томск через Карасук и Новосибирск, но всегда старался подгадывать, чтобы интервалы между автобусами были минимальными, потому что остановиться в Новосибирске ему не у кого. Вариант, что мужчина мог "загулять", его супруга исключает.

- Потому что у нас семейные отношения очень хорошие. У него двое детей маленьких, он все время знает, что они его ждут, - рассказала Мария Деркач.

Особые приметы пропавшего: плотное телосложение, короткие русые волосы и две татуировки: надпись "За ВВС" на запястье правой руки и рисунок на голени, рост - 175 сантиметров.

Его жена предполагает, что в день исчезновения Андрей мог быть одет в черную олимпийку с белыми и желтыми вставками впереди, в темное трико, а на голове могла быть кепка.

Всех, кто знает о местонахождении пропавшего, Мария Деркач просит позвонить ей по телефону: +7 (705) 866 82 81.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи