Опубликовано: 1200

В новогоднюю ночь жителям Астаны обещают шоу-программу

В новогоднюю ночь жителям Астаны обещают шоу-программу

Также для любителей спорта на набережной реки Есиль будут организованы массовые катания на коньках под фейерверком.

Грандиозная праздничная программа ожидает жителей и гостей столицы в новогоднюю ночь, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу акимата Астаны.

Так, 31 декабря с 21:00 до 03:00 в ледовом городке у ТРЦ «Хан Шатыр», а также на Городской площади для всех желающих встретить Новый год будет представлена шоу-программа и концерт с участием звезд казахстанской эстрады. На сцене открытых площадок выступят Айкын Толепберген, Али Окапов, Маржан Арапбаева, братья Жугунусовы, группа «Орда», группа «Дабыл» и многие другие звезды казахстанской эстрады.

По словам организаторов, зрелищное шоу возле главной елки страны и на Городской площади, где расположены ледовый городок и горки, подарят посетителям яркие и незабываемые впечатления в новогоднюю ночь.

Вместе с тем в полночь вниманию горожан будет представлен грандиозный фейерверк. В честь Нового года праздничный салют будет запущен в трех районах столицы – возле ТРЦ «Хан Шатыр», у набережной реки Есиль, а также в сквере на пересечении проспекта Абылай-хана и улицы Пушкина.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи