Опубликовано: 610

В нескольких областях Казахстана ограничено движение автотранспорта

В нескольких областях Казахстана ограничено движение автотранспорта

Сегодня в связи с ухудшением погодных условий ограничено движение для автотранспорта на дорогах Акмолинской, Алматинской, Карагандинской, Костанайской и Северо-Казахстанской областей.

Сегодня, 21.12.2016 г. в Акмолинской области в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) ограничено движение для всех видов автотранспорта на автодороге «Екатеринбург-Алматы» км. 1280-1353, участок от г. Астана до границы Карагандинской области, сообщает пресс-служба РГП «Казахавтодор», передает BNews.kz.

В Алматинской области в связи с ухудшением погодных условий (сильная метель, ограничение видимости) ограничено движение для всех видов автотранспорта на автодороге «Ушарал-Достык» км. 83-184, участок от с.Коктума до с.Достык.

В Карагандинской области в связи с ухудшением погодных условий в Акмолинской области сохраняется ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодорогах:

1.«Астана-Киевка-Темиртау» км. 51-104, участок от границы Акмолинской области до п.Киевка;

2.«Екатеринбург-Алматы» км. 1353-1424, участок от границы Акмолинской области до г.Темиртау

3.«Жезказган-Петропавловск» км. 138-252, участок от п.Улытау до границы Костанайской области.

В Костанайской области в связи с ухудшением погодных условий (понижение температуры -30°С, снег) действует ограничение движениядля дизельного, общественного и грузового автотранспорта на автодорогах:

1.«Мамлютка-Костанай» км. 180-252, участок от п.Узынкол до п.Троебратский.

2.«Екатеринбург-Алматы» км. 686-729, участок от п.Сарыкол до границы СКО.

Кроме того, в связи с ухудшением погодных условий (понижением температуры -40ºС) сегодня в 10.30 ч. введено ограничение движения по области для дизельного автотранспорта по всем направлениям.

В Северо-Казахстанской области в связи с понижением температуры -40°С, ограничено движение для дизельного, общественного и грузового автотранспорта по области, по всем направлениям.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи