Опубликовано: 80

В некоторых районах Алматы отключат газ

В некоторых районах Алматы отключат газ Фото - Twitter

Будет отключено газоснабжение в жилых домах и на объектах, расположенных в квадрате улиц: мкр "Коктем", пр. Аль-Фараби - Назарбаева - Сейфуллина - Тимирязева - Попова - Шашкина.

В связи с аварийной ситуацией на подземном газопроводе среднего давления 16 июля и до полного завершения Алматинский производственный филиал АО "КазТрансГаз Аймак" проведет аварийно-восстановительные работы по адресу: пр. Аль-Фараби - пересечение с улицей Желтоксан (Малая Мира), сообщает Zakon.kz.

Поэтому будет отключено газоснабжение в жилых домах и на объектах, расположенных в квадрате улиц: мкр "Коктем", пр. Аль-Фараби - Назарбаева - Сейфуллина - Тимирязева - Попова - Шашкина, в количестве 258 вводов частного сектора, 549 вводов коллективного сектора, 14 коммунально-бытовых и промышленных предприятий, в том числе котельная ЮВРК.

- В этой связи просим население перекрыть газовые краны и не открывать до устранения аварийной ситуации и начала пусковых работ, которые будут производиться сотрудниками Алматинского газового хозяйства, - говорится в сообщении ведомства.

Горожан просят с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам, так как работы выполняются в целях обеспечения безопасной эксплуатации.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи