Опубликовано: 3600

В МВД РК изучают видео избиения новорожденного женщиной

В МВД РК изучают видео избиения новорожденного женщиной Фото - tengrinews.kz

В Министерстве внутренних дел изучают видео, на котором запечатлено, как женщина избивает новорожденного ребенка.

Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил директор Департамента государственного языка и информации МВД РК Алмас Садубаев.

- МВД РК предпринимает все необходимые меры для установления личности женщины, которая избивает ребенка на видеозаписи, размещенной в сети Интернет. После того, как прояснятся все обстоятельства произошедшего, ее действиям будет дана процессуальная оценка. Данное видео изучается, - сказал Садубаев.

Отметим, что в настоящее время шокирующее видео распространяется в мессенджерах и социальных сетях. На кадрах женщина, сидя на диване, избивает ребенка. При этом она приговаривает "Жап аузыңды! ("закрой рот!") и наносит серию ударов по лицу ребенка, которому, предположительно, нет и года.

По информации авторов публикации в Instagram, видео было снято несколько месяцев назад. По их данным, женщина, избивавшая ребенка, уроженка Каракалпакстана и проживала в районе рынка "Алтын Орда" близ Алматы.

- Это шокирующее видео к нам попало недавно. Мать ребенка была соседкой нашей знакомой. Видео сняла восьмилетняя дочка знакомой, когда ее мама была на работе. Мы искали эту женщину на видео, но оказалось, она переехала, никто не знает ее местонахождение. Нас волнует судьба ребенка. Нам известно, что она эмигрантка. Еще она беременна, где-то на восьмом месяце, - написала разместившая видео девушка по имени Фариза.

Отметим, что данные женщины на видео переданы в правоохранительные органы.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи