Опубликовано: 1900

В мужчину выстрелили на парковке ЖК "Коктем" в Алматы

В мужчину выстрелили на парковке ЖК "Коктем" в Алматы

В Алматы произошла очередная перестрелка.

Возмущенные жители жилого комплекса "Коктем" на пересечении улиц Тимирязева и Шашкина сообщили об инциденте на парковке. По словам жительницы комплекса Юлии Цой, 23 января около семи вечера жители дома стали свидетелями стрельбы, передает Tengrinews.kz.

Девушка рассказала, что некий мужчина в капюшоне прогуливался по паркингу. В этот момент на парковку заехал водитель автомашины Lexus - сосед Юлии.

- Когда водитель вышел из авто, заметил неизвестного человека, который гулял около дорогих машин. Он сделал ему замечание, но тот выстрелил в Алексея. Мы прятались в машине. А стрельбу видели мужчина и ребенок, которые приехали на машине Nissan Juke, они оказали Алексею первую помощь, кровь шарфом останавливали (...) Приехали две бригады скорой помощи и три машины полиции. Соседа забрали в реанимацию, а нас допрашивают сотрудники правоохранительных органов (...) Хочу заметить, что в нашем ЖК это не первый случай, недавно в соседа в лифте стреляли, - рассказала женщина.

Юлия Цой предоставила одно видео, отметив, что есть и другие, на которых видно лицо нападавшего.

В ДВД Алматы подтвердили и сообщили, что по факту хулиганства в отношении мужчины 1983 года рождения проводится досудебное расследование отделом полиции Бостандыкского района.

- Пострадавший мужчина с травмой ноги доставлен в одну из больниц города. Его жизни ничего не угрожает, - сообщила Салтанат Азирбек.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи