Опубликовано: 30

В Мангистау произошло пять пожаров с 10 по 15 марта

В Мангистау произошло пять пожаров с 10 по 15 марта Фото - ktk.kz

За прошедшую неделю спасатели выезжали по тревоге 40 раз, в том числе пять раз на пожары, 30 раз на случаи горения и пять раз - на аварийно-спасательные работы.

Об этом сообщает Lada.kz со ссылкой на службу пожаротушения и аварийно-спасательных работ департамента по чрезвычайным ситуациям Мангистауской области.

По данным руководителя пресс-центра ведомства Рукии Сычевой, с 10 по 15 марта пожары происходили в жилых домах и на автотранспорте.

Один из пожаров произошёл в Жетыбае. Во дворе дома №11 произошло горение моторного отсека машины Tоyota Camry-35. Пострадавших нет.

Ещё один пожар произошёл в микрорайоне 32а Актау. В детской комнате жилой квартиры загорелись постельные принадлежности на площади один квадратный метр. Пожар удалось потушить до прибытия пожарного подразделения. Пострадавших нет.

В 25-м микрорайоне Актау сгорела крыша контейнера и находящиеся внутри контейнера товары для быта.

Ещё одна машина сгорела в 34-м микрорайоне возле дома №17. По приезде спасателей обнаружено горение моторного отсека в автомашине марки Skoda Rapid, 2015 года выпуска. При пожаре никто не пострадал.

В Жанаозене, в микрорайоне "Бостандык", на территории автомойки «Дидар автокөлік жуу», произошло горение кондиционера во времянке. Пострадавших нет.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи