Опубликовано: 80

В Кызылорде задержали трех мужчин, подозреваемых в убийстве

В Кызылорде задержали трех мужчин, подозреваемых в убийстве Фото - Боец шоп

Не менее десяти человек проходят подозреваемыми по факту убийства трех и ранения еще двух человек.

Сотрудники департамента полиции Кызылординской области задержали шесть человек по подозрению в расстреле трех и ранении еще двух человек, сообщает Polisia.kz.

Четверых подозреваемых объявили в розыск, но им пока удается скрываться от правоохранителей. О задержании подозреваемых сообщили в департаменте полиции региона.

- В ходе осмотра места происшествия и места проживания подозреваемых в качестве вещественных доказательств изъяты пять единиц оружия, несколько боеприпасов, наркотики и семь автомобилей. Назначены соответствующие экспертизы, - отмечается в сообщении пресс-службы департамента полиции Кызылординской области.

Как заявили в полиции, в настоящее время установлены личности всех подозреваемых, шестеро из которых задержаны и еще четверо объявлены в розыск. Также обеспечена безопасность пострадавших.

- По фактам указанных уголовных правонарушений зарегистрировано восемь уголовных дел, из них два дела об убийстве, два дела о хулиганстве, три дела о незаконном обороте оружия и одно дело о незаконном обороте наркотиков, - уточнили в полиции.

Расследование продолжается. Полицейские в деталях устанавливают причину конфликта и основных его зачинщиков.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи