Опубликовано: 1400

В Кызылорде мужчина до смерти избил жену в ее день рождения рядом с отделением полиции

В Кызылорде мужчина до смерти избил жену в ее день рождения рядом с отделением полиции Фото - кадр из видео

На той улице, где ее убили, расположен департамент полиции.

На странице Instagram общественного фонда "НеМолчиKZ" сообщили о том, что в Кызылорде муж убил жену во время празднования ее дня рождения, передает медиа-портал Сaravan.kz.

В посте сообщили, что убитая Ажар тогда отмечала свой день рождения в караоке с мужем и его родней. Заведение позиционировало себя, как место для непьющих. Там муж избил Ажар. Отмечается, что администрация не помогла ей, и после этого исчезли все видеозаписи, однако к посту приложены видео с улицы, на которых можно заметить тело и ходящих вокруг него людей.

По данным из поста, участковый позвонил матери Ажар, сообщил, что они не закрыли счет, и прибавил: "Вы бы в больницу ее отвезли, потому что мужчина ее бил так, что она теряла сознание".

"Мать поехала к ним домой. Зять сказал: "Не беспокойте ее, она спит". Когда она скинула одеяло, сразу поняла, что Ажар мертва. Муж и его друг хотели от тела избавиться, потому что ее вымыли, раздели и накрыли корпешками", - сообщается в посте. 

Отмечается, что на той улице, где находится караоке-клуб, расположен и департамент полиции, опорные пункты, коридор полицейских.

"Столько доброжелательных граждан в тот день обращались в полицию, сколько сигналов о том, что женщину убивают. Ни на одно обращение граждан полиция не отреагировала. В настоящее время 15 полицейских не привлечены к ответственности," - пишут под видео.

Напомним, недавно павлодарец проломил жене череп на глазах у сына и дочери.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи