Опубликовано: 580

В Костанайской области лошадь убила хозяйку

В Костанайской области лошадь убила хозяйку

Происшествие случилось в Карабалыкском районе в селе Котлованное.

Об этом alau.kz сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

24 октября в Карабалыкский РОВД обратилась жительница села Котлованное, которая сообщила, что два дня назад ее 58-летняя дочь вышла из дому для поиска своей лошади и до сих пор не вернулась.

- По данному факту стражами порядка были организованы поиски без вести пропавшей. Тело женщины с многочисленными телесными повреждениями полицейские обнаружили в одном километре от села Котлованное в поле. На поясе у погибшей была привязана капроновой веревкой цепь. По словам матери потерпевшей, женщина привязывала цепь лошади веревкой к своему телу и таким образом вела животное домой, — сообщили в пресс-службе ДВД.

Держать веревку хозяйка не могла, так как летом получила травму ключицы. Возможно, что лошадь чего-то испугалась и ускакала, потащив за собой хозяйку. Веревка протерлась и животное освободилось. Лошадь вернулась домой с травмами на шее. По результатам медицинской экспертизы, женщина скончалась от острой, закрытой черепно-мозговой травмы и кровоизлияния в мозг. Данный факт зарегистрирован, как несчастный случай.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи