Опубликовано: 260

В Костанае произошло загадочное явление с колодцем

В Костанае произошло загадочное явление с колодцем Фото - Из открытых источников

В Костанае холодная вода из колодца, стала кипятком. 

Хозяйка участка в садовом обществе «Мичуринец» Наталья Стоянова рассказала, что вода в их колодце больше не холодная, передает alau.kz.

По словам женщины, много лет вода в колодце была холодной и питьевой. 22 августа она заметила, что вода стала теплой. Набрала воду, а пить её нельзя.

«Я смотрю пар, но ведь на улице не холодно. Не поняла. потрогала, а она тёплая. Удивительно, что с каждым днём она становится горячее. Сейчас ее температура около 40 градусов. Я не мерила, но рукой трогаю — горячо», — делится Наталья Стоянова.

Соседка, с которой они пользуются колодцем вместе, тоже удивилась такому «чуду». Эту воду они используют для мыться посуды и стирки.

«Дочь моя моется. Помыла голову и волосы шелковистые. Так что остались мы без холодной воды. Горячую воду у всего Костаная мы забрали! Это, конечно, смешно, но мне всё-таки боязно. Она как-то ещё побулькивает. Вдруг что-то может произойти, выброс какой-нибудь. Соседка позвонила куда-то, но ей сказали, мол, ваши проблемы», — переживает Наталья Стоянова.

Почему произошло такое явление, Наталья Стоянова объяснить не может.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи