Опубликовано: 70

В конце апреля авиакомпания "Аэрофлот" запускает прямые рейсы в Казахстан

В конце апреля авиакомпания "Аэрофлот" запускает прямые рейсы в Казахстан Фото - Интерфакс

Российская авиакомпания "Аэрофлот" с 23 апреля запускает прямые регулярные полеты из Москвы в шесть городов Казахстана.

При этом ранее запланированные рейсы в Сочи будут отменены, передает Tengritravel.kz со ссылкой на официальный сайт перевозчика.

Сообщается, что оператором рейсов в Алматы, Нур-Султане, Актау, Атырау, Актобе и Караганде выступит авиакомпания "Россия" (входит в Группу компаний "Аэрофлот"). Полеты будут выполняться на отечественных самолетах Superjet 100. Как отмечается на сайте, действующее расписание полетов в Казахстан размещено на сайте авиакомпании. На главной странице можно выбрать полет в 11 городов Казахстана.

Авиарейсы в Сочи из Актау, Атырау и Актобе, запланированные с 7 по 22 апреля, будут отменены. А с 23 апреля перестанут летать самолеты между Сочи и Алматы и Нур-Султаном. Пассажиры, которые ранее приобрели перевозку в/из Сочи по указанным направлениям, в качестве альтернативы могут поменять вылет в/из Москвы на более поздние даты или сделать вынужденный возврат стоимости авиабилета.

Ранее российская авиакомпания анонсировала запуск рейсов из Сочи в Актау, Актобе, Алматы, Атырау и Нур-Султан с 25 марта.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи