Опубликовано: 70

В колонию ВКО пытались перебросить шприцы, алкоголь и трамадол

В колонию ВКО пытались перебросить шприцы, алкоголь и трамадол Фото - Polisia.kz

Сотрудники колонии ОВ 156/2 и 156/3 задержали граждан при попытке переброса и проноса запрещенных предметов в учреждения области.

Шприцы, алкоголь и трамадол пытались перебросить в колонию ВКО, передает Сaravan.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В колонию Восточно-Казахстанской области попытались перебросить шприцы, растворитель, пищевой мак, аммиак и трамадол, а также жидкости в пластмассовых бутылках с запахом алкоголя. Сотрудники колонии ОВ 156/2 и 156/3 задержали граждан при попытке переброса и проноса запрещенных предметов в учреждения области.

Среди них есть сотрудница вечерней школы в колонии, которая вклеила в свой блокнот SIM-карту и пыталась пронести ее со школьными документами. Также выявлен водитель КамАЗа, который спрятал вещество зеленого цвета растительного происхождения в кармашек. Кроме того, в колонию особого режима мужчина пытался перебросить свертки со шприцами, трамадолом и алкоголем.

– По всем фактам были вызвана оперативная группа Иртышского и Согринского ОП. Все запрещенные предметы изъяты и зарегистрированы в книге учета информации. Всем лицам грозит административная ответственность. Кроме того, сотрудница вечерней школы может лишиться работы, – сообщили в пресс-службе ДУИС по ВКО.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи