Опубликовано: 160

В Кокшетау между сотрудниками ДЧС произошел кровопролитный конфликт

В Кокшетау между сотрудниками ДЧС произошел кровопролитный конфликт Фото - tengrinews.kz

Департаментом полиции по данному факту проводится досудебное расследование.

Одного человека доставили в больницу после драки между сотрудниками ДЧС в Кокшетау. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства по Акмолинской области, передает Tengrinews.kz

Конфликт произошел в нерабочее время с 16 на 17 сентября между сотрудниками службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ, рассказал начальник ДЧС региона Алексей Советов.

Отмечается, что бытовая ссора едва не привела к трагедии, но подробности в интересах следствия не приводятся. Конфликт произошел из-за личной неприязни. 

Один из сотрудников оказался в больнице и ему потребовалась медицинская помощь. Жизни пострадавшего ничего не угрожает, - прокомментировал Советов.

Департаментом полиции по данному факту проводится досудебное расследование. Также создана специальная комиссия в ДЧС, которая также устанавливает все обстоятельства инцидента.

По итогам виновные сотрудники не только будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, но также понесут уголовное наказание. По мере уточнения информации будем информировать дополнительно, - заключил начальник ДЧС Акмолинской области.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи