Опубликовано: 930

В Китае выпустили чехлы Saebiz на смартфоны

В Китае выпустили чехлы Saebiz на смартфоны

В Китае выпустили чехлы на смартфоны в стиле Saebiz.

На новинку случайно наткнулся казахстанец Турган Тахтахунов, который сейчас находится в командировке в Китае, сообщает Tengrinews.kz.

- Купил жене чехол Saebiz, чтобы была в тренде. Я здесь нахожусь по рабочим делам. Это Шеньжень, крупнейший маркет SEG market, здесь в одном месте я увидел чехлы, которые сделаны в виде морковки. Внешне они точь-в-точь повторяют всю стилистику футболок и маек, продаваемых в Казахстане под брендом Saebiz, - рассказывает Тахтахунов.

Фото Тургана Тахтахунова
Фото Тургана Тахтахунова

- Продавцы в Шеньжене очень плохо говорят по-английски, я думаю, что они, конечно, в курсе про этот прикол. Эти чехлы, я полагаю, заказали казахстанцы китайцам, а китайцы уже выпустили их на свой рынок. Наверное, в Алматы тоже скоро они появятся, - поделился он.

Отметим, что в Алматы также есть заведение с названием Saebiz. А дизайнеры уже вовсю выпускают футболки с такой надписью. Напомним, что слово saebiz стало одной из самых обсуждаемых тем в Казнете в последнее время. Это был один из вариантов написания казахского слова "сәбіз" ("морковь") на латинице до того, как был представлен новый вариант казахского алфавита. Это слово комментировал сам Нурсултан Назарбаев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи