Опубликовано: 780

В Киеве толпа избила кандидата в президенты Царева

В Киеве толпа избила кандидата в президенты Царева

Народный депутат Украины, кандидат в президенты Олег Царев после многочасового пребывания в помещении телекомпании ICTV в Киеве, в ночь на вторник, 15 апреля, вышел на улицу, где его избила агрессивная толпа.

Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на УНН.

По данным пресс-службы депутата, Царев находится в тяжелом состоянии. «После окончания прямого эфира на телеканале ICTV народный депутат, кандидат в президенты Украины Олег Царев подвергся нападению агрессивной вооруженной толпы, которая блокировала здание телеканала», - говорится в сообщении.

Ранее Царева и его помощников заблокировали в здании телеканала ICTV, куда он прибыл для участия в передаче «Свобода слова».

Люди, собравшиеся на улице, вскрыли его автомобиль и нашли внутри три помповых ружья и боеприпасы к автомату Калашникова. Около 2:30 политик вышел к людям, которые встретили его криками «Позор!» и закидали яйцами.

После избиения Царева поместили в карету «скорой помощи», однако толпа не дала ей проехать. Позже милиционерам удалось увезти кандидата в президенты от разъяренной толпы, уточняет РИА Новости.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи