«В Казахстане существует большой потенциал для роста и развития, и наше соглашение с К.Боранбаевым позволит нам продолжить укрепление нашего бренда. Мы развиваем наш бизнес в Европе, увеличивая товарооборот действующих предприятий, открывая новые предприятия на существующих рынках и рассматривая возможности вхождения на новые рынки, где мы видим потенциал для развития»,- сказал президент McDonalds в Европе Даг Гор.
Как отмечается, открытие первого McDonalds в Казахстане ожидается во второй половине 2015 года. Здесь посетителей будет ждать продукция самого высокого качества, отличное обслуживание, уютная обстановка, Wi-Fi Free, современный декор и многое другое. В меню будут представлены традиционные и известные во всем мире Биг Мак, картофель фри, Чикен Макнаггетс и другие блюда.
«McDonalds всегда остается современным брендом, идет в ногу со временем и меняется, соответствуя интересам и пожеланиям наших посетителей. Мы с нетерпением ожидаем открытия предприятий в Казахстане, что позволит создать новые рабочие места и привнести опыт McDonalds в предоставлении продукции и сервиса самого высокого качества в современной и комфортной обстановке для наших новых посетителей», — отметил президент и старший управляющий корпорации McDonalds Дон Томпсон.
«Я с большим уважением отношусь к бренду McDonalds, который является одним из самых узнаваемых в мире, и горжусь тем, что являюсь партнером в развитии этого бренда в родной стране. Мы с нетерпением ждем начала работ по подготовке открытия первого предприятия в Республике Казахстан», — сказал Кайрат Боранбаев, в настоящее время являющийся франчайзи McDonalds в Беларуси.
Как подчеркивается в пресс-релизе, контракт с К.Боранбаевым явился результатом процесса строгого отбора, который начался несколько лет назад.
McDonalds — ведущий мировой бренд в области общественного питания, насчитывающий свыше 35 000 предприятий, в которых обслуживают около 70 миллионов посетителей более чем в 100 странах каждый день. Более 80% предприятий McDonalds в мире принадлежит франчайзи.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Брачный аферист в Алматы обманул трех девушек и мужчину
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Более 2 млн жалоб жителей разобрали за год в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Мальчик на экскаваторе выкопал яму на тротуаре в Шымкенте
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу